Новости бренда "Космос"

Экологический практикум: подведены итоги on-line анкетирования

В рамках подготовки к проведению Часа Земли в Украине Всемирный фонд природы (WWF) в партнерстве с компанией «СТК-Украина» (ТМ «Космос») проводили среди пользователей Интернета анкетирование на тему «10 вопросов об изменении климата». Публикуем итоги Интернет-опроса и имена призёров, которым достанутся энергосберегающие лампочки «Космос».


On-line анкетирование проводилось с 24 марта 2009 г. до Всемирного Дня Земли - 22 апреля 2009 г. Участникам предлагалось назвать химические вещества, наличие которых в атмосфере вызывает «парниковый эффект», определить безопасные, «зелёные» источники энергии и продемонстрировать свои познания в области бытового энергосбережения. Несколько вопросов были посвящены энергосберегающим лампочкам и их возможностям экономить электроэнергию и, тем самым, напрямую влиять на уменьшение выбросов опасных парниковых газов.

Всего на сайте организаторов акции было заполнено более 400 анкет. Из них определились победители, ответившие правильно на все вопросы анкеты. После проверки всех анкет и подведения итогов, выяснилось, что более 30% жителей Украины, принявших участие в опросе, продемонстрировали отличное знание темы и великолепные практические навыки по энергосбережению в бытовых условиях. Всем участникам, кто правильно ответил на вопросы анкеты, будут высланы энергосберегающие лампочки «Космос».

Благодарим всех, кто поддержал инициативу организаторов и прислал свои анкеты. Своим участием в акции и интересом к теме энергосбережения вы еще раз подтвердили большое значение активных совместных действий людей, обеспокоенных будущим нашей планеты. И, конечно, от всей души поздравляем призеров конкурса! Пусть энергосберегающая лампочка «Космос» в вашем доме станет первым шагом к новому экологичному образу жизни.

Сообщаем также, что совместная деятельность Всемирного фонда природы и ТМ «Космос» на этом не прекращается и в ближайшее время нас ждет очередная увлекательная акция. Следите за анонсами на сайтах украинского отделения WWF и ТМ «Космос»!

Призеры on-line анкетирования

г. Киев и Киевская область

1. Безродная Тамара Владимировна, г. Киев
2. Павлик Людмила Леонидовна, г. Киев
3. Поживилова Матрена Терентьевна, г. Киев
4. Гончар Елена Станиславовна, г. Киев
5. Гриценко Наталия Михайловна, г. Киев
6. Павлик Юрий Владимирович, г. Киев
7. Павлик Елена Анатольевна, г. Киев
8. Кирильчук Игорь Эммануилович, г. Киев
9. Кирильчук Галина Сафроновна, г. Киев
10. Шкурин Алексей Олегович, г. Киев
11. Шкурин Олег Петрович, г. Киев
12. Захаров Вадим Давидович, г. Киев
13. Сморчкова Любовь Петровна, г. Киев
14. Скотенко Марина Львовна, г. Киев
15. Бодня Дмитрий Григорьевич, г. Киев
16. Шукалевич Виктор Николаевич, г. Киев
17. Рудаков Сергей Валентинович, г. Киев
18. Зайцева Анна Васильевна, г. Киев
19. Игнатюк Валерий Евгеньевич, г. Киев
20. Киденко Людмила Степановна, г. Киев
21. Федоренко Леся Владимировна, г. Киев
22. Скотенко Александр Юрьевич, г. Киев          
23. Токарь Елена Геннадиевна, г. Киев               
24. Замараев Виталий Владимирович, г. Киев
25. Верховинец Евгений Владимирович, г. Киев 
26. Коненко Оксана Викторовна, г. Киев
27. Стан Наталия Викторовна. г. Киев                 
28. Дешко Анна Валерьевна, г. Киев
29. Замараева Наталия Григорьевна, г. Киев
30. Устинов Артем Юрьевич, Киевская область, Васильковский район, с. Здоривка 
31. Дворник Оксана Анатольевна, г. Киев
32. Скотенко Николай Юрьевич, г. Киев
33. Онищенко Надежда Николаевна, г. Киев       
34. Семеренко Анна Григорьевна, г. Киев           
35. Беленкова Ольга Юрьевна, г. Киев               
36. Мельникова Алла Юрьевна, г. Киев              
37. Наумец Светлана Петровна, г. Киев              
38. Васильева Дарья Алексеевна, г. Киев           
39. Комарь Александр Владимирович, г. Киев    
40. Скиданова Анна Анатольевна, Киевская обл., пгт Ворзель
41. Онищенко Александр Николаевич, г. Киев
42. Пустосёлова Наталия Львовна, Киевская обл., Киево-Святошинский р-н, г. Боярка
43. Ковалев Александр Станиславович, Киевская обл., г. Обухов
44. Сорочан Валентина Сергеевна, Киевская обл., г. Вышгород
45. Безродный Владимир Иванович, г. Киев

г. Винница и Винницкая область

1. Герасименко Оксана Валерьевна, г. Винница  
2. Тройницкий Алексей Олегович, Винницкая обл., г. Гнивань
3. Тройницкая Светлана Николаевна, Винницкая обл., г. Гнивань

г. Хмельницкий и Хмельницкая область

1. Савицкий Андрей Васильевич, Хмельницкая обл., Славутский р-н, с. Гута
2. Фурда Людмила Сергеевна, Хмельницкая обл, г. Шепетовка
3. Мищук Иван Викторович, г. Хмельницкий
4. Замараев Владимир Алексеевич, Хмельницкая обл., г. Красилов

г. Днепропетровск и Днепропетровская область

1. Бородай Дмитрий Анатольевич, г. Днепропетровск
2. Скрипкина Наталья Анатольевна, г. Днепропетровск
3. Тонконог Сергей Валентинович, г. Днепропетровск
4. Медведева Елена Борисовна, г. Днепропетровск
5. Рось Вячеслав Николаевич, г. Днепропетровск
6. Гайдар Марина Викторовна, г. Днепропетровск
7. Рось Игорь Николаевич, Днепропетровская обл., пгт Соленое

г. Запорожье и Запорожская область

1. Емченко Марина Вадимовна, г. Запорожье     
2. Невтиря Сергей, г. Запорожье
3. Яремко Игорь Илларионович, Запорожская обл., г. Бердянск       
4. Чернеженко Анастасия Михайловна, Запорожская обл., г. Энергодар       
5. Яремко Александр Илларионович, Запорожская обл., г. Бердянск
6. Чайка Надежда Петровна, Запорожская обл., г. Бердянск
7. Яремко Инна Сергеевна, Запорожская обл., г. Бердянск   
8. Невтиря Наталия Николаевна, г. Запорожье
9. Невтиря Людмила Степановна, г. Запорожье

г. Одесса и Одесская область

1. Суровцева Наталья Федосеевна, г. Одесса    
2. Кифа Екатерина Владимировна, г. Одесса      
3. Сапёлкина Ольга Вячеславовна, г. Одесса     
4. Мастеров Владислав Георгиевич, г. Одесса
5. Никитин Сергей Владимирович, г. Одесса       
6. Бабиченко Виталий Олегович, г. Одесса
7. Дьяченко Евгений Игоревич, г. Одесса
8. Шиленков Александр Николаевич, г. Одесса

АР Крым

1. Гарбуз Ирина Александровна, г. Ялта
2. Лиморенко Борис Борисович, г. Бахчисарай
3. Тесленко Андрей Леонидович, г. Ялта
4. Гарбузова Ирина Сергеевна, г. Севастополь
5. Терещенко Екатерина Григорьевна, г. Севастополь
6. Желябов Александр Николаевич, Крым, Симферопольский р-н, пгт Николаевка
7. Кузнецова Яна Владимировна, г. Севастополь
8. Мозговой Владислав Владимирович, г. Симферополь
9. Клиенко Денис Андреевич, г. Севастополь
10. Гарбузова Светлана Леонидовна, г. Севастополь
11. Саган Наталья Андреевна, г. Симферополь
12. Кирсанова Татьяна Леонидовна, АР Крым, пгт Раздольное

г. Донецк и Донецкая область

1. Донцова Анжела Ивановна, г. Донецк
2. Гаврюк Светлана Александровна, г. Донецк    
3. Жаден Татьяна Николаевна, Донецкая обл., г. Горловка    
4. Пилипенко Александр Федорович, г. Мариуполь
5. Волобуева Оксана Сергеевна, Донецкая обл., г. Горловка
6. Шуранов Александр Викторович, г. Донецк     
7. Волобуев Олег Алексеевич, Донецкая обл., г. Горловка    
8. Подобная Ольга Алексеевна, г. Мариуполь
9. Догадкина Наталия Александровна, г. Мариуполь

г. Херсон и Херсонская область

1. Калашникова Елена Ростиславовна, г. Херсон
2. Аликова Наталья Ростиславовна, г. Херсон
3. Яковенко Василий Александрович, г. Херсон
4. Яковенко Мария Александровна, г. Херсон

г. Харьков и Харьковская область

1. Гранкова Ирина Анатольевна, г. Харьков
2. Сторожко Ольга Алексеевна, Харьковская обл., Чугуевский р-н, пгт Чкаловское   
3. Керимов Руслан Шагин Оглы, г. Харьков
4. Ковтун Наталия Николаевна (3 анкеты), Харьковская обл., г. Изюм
5. Безкишка Юлия Александровна, г. Харьков

г. Чернигов и Черниговская обл.

1. Кононенко Александр Петрович, Черниговская обл., г. Носовка    
2. Пацук Светлана Анатольевна, Черниговская обл., Щорский р-н, с. Сновское

г. Полтава и Полтавская область

1. Семенова Олеся Федоровна, Полтавская обл., г. Зеньков
2. Шуварская Елена Владимировна, г. Кременчуг
3. Савченко Андрей Григорьевич, Полтавская обл., г. Зеньков
4. Чураков Вячеслав Вадимович, Полтавская обл., г. Карловка

г. Сумы и Сумская область

1. Сизоненко Сергей Валерьевич, г. Сумы
2. Олейник Нина Ивановна, Сумская обл., г. Охтырка
3. Шаповалова Ирина Владимировна, г. Сумы

г. Луганск

1. Архипова Наталья Викторовна, г. Луганск

г. Николаев и Николаевская область

1. Морозова Нина Григорьевна, г. Николаев
2. Грехов Борис Иванович, г. Николаев
3. Дудяк Александр Иванович, г. Николаев         
4. Зубцова Лариса Григорьевна, г. Николаев      
5. Малахова Светлана Николаевна, г. Николаев

г. Ивано-Франковск

1. Василив Геннадий Мирославович, г. Ивано-Франковск

Тернопольская область

1. Желизняк Анатолий Ярославович, Тернопольская обл., г. Бережаны  
2. Желизняк Олег Ярославович, Тернопольская обл., г. Бережаны

Волынская область

1. Веремчук Ольга Ярославовна, Волынская обл., г. Горохов
2. Веремчук Сергей Михайлович, Волынская обл., г. Горохов

Житомирская область

1. Яковенко Татьяна Викторовна, г. Новоград-Волынский

Черкасская область

1. Гаркуша Григорий Андреевич, г. Корсунь-Шевченковский 

Львовская область

1. Пицик Юрий Владимирович, Львовская обл., г. Трускавец


Rambler's Top100 Каталог сайтов, доска объявлений, раскрутка, продвижение товаров и услуг... Яндекс.Метрика